Новости проекта

02/11/2017

Уважаемые участники долевого строительства!

Настоящим ООО «ИнвестСтройРегион» информирует Вас о том, что принято решение воспользоваться правом, предоставленным Застройщику Федеральным законом от 30.12.2014 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (ч. 3 ст. 6), перенести указанный в договорах участия в долевом строительстве срок ввода в эксплуатацию дома по адресу Московская область, г. Одинцово, улица Маршала Жукова, д.23А на III квартал 2019 года.

Уведомления о переносе срока ввода в эксплуатацию, а также о порядке взаимодействия участников долевого строительства и Застройщика направлено каждому участнику 31.10.2017 года.

В случае выражения согласия на перенос срока ввода в эксплуатацию участнику долевого строительства необходимо обратиться по тел. +7 495 510 14 10 и записаться на консультацию. Прием участников долевого строительства будет осуществляться в рабочие дни с 09.00 до 12.00, за исключением среды.

Дополнительно сообщаем, что все расходы по оформлению дополнительных соглашений к Договору участия в долевом строительстве и их государственной регистрации будут осуществляться за счет средств Застройщика.

В свою очередь ООО «ИнвестСтройРегион» просит Вас отнестись с пониманием к переносу срока строительства и ввода в эксплуатацию вышеуказанного дома, заранее выражает благодарность за понимание и ценит оказываемое Вами доверие.